Team

Siamo referenti puntuali e disponibili, ognuno forte di una solida preparazione e una lunga esperienza maturata nel proprio settore, abituati a lavorare in perfetta sinergia con gli altri professionisti dello studio per poter offrire al cliente un servizio a tutto tondo.

CERCA

Search
Generic filters
Exact matches only

Founding partner

Paolo Corti

paolo.corti@ioos.it


Umberto Deflorian

umberto.deflorian@ioos.it


Andrea Girardi

andrea.girardi@ioos.it


Diego Salvatore

diego.salvatore@ioos.it


Partner

Karin Ambach

karin.ambach@ioos.it


Isabel Brunner

isabel.brunner@ioos.it


Christian Dorigatti

christian.dorigatti@ioos.it


Marco Mantini

marco.mantini@ioos.it


Massimo Mira

massimo.mira@ioos.it


Associates

Michele Brunetta

michele.brunetta@ioos.it


Gabriella Cesari

gabriella.cesari@ioos.it


Fabrizio De Santis

fabrizio.desantis@ioos.it


Laura Galas

laura.galas@ioos.it


Virginia Girardi

virginia.girardi@ioos.it


Chiara Graffer

chiara.graffer@ioos.it


Giorgia Oss

giorgia.oss@ioos.it


Ilaria Micheletti

ilaria.micheletti@ioos.it


Clemens Pichler

clemens.pichler@ioos.it


Michela Salvo

michela.salvo@ioos.it


Irene Schiefer

irene.schiefer@ioos.it


Gianluca Taddeo

gianluca.taddeo@ioos.it


Alessandro Tampella

alessandro.tampella@ioos.it


Carmen Triolo

carmen.triolo@ioos.it


Martina Zordan

martina.zordan@ioos.it


Of Counsel

Mattia Bernardinimattia.bernardini@ioos.itDETTAGLI
Paolo Dell’Annopaolo.dellanno@ioos.itDETTAGLI
Marino Marinellimarino.marinelli@ioos.itDETTAGLI
Romano Niccoliniromano.niccolini@ioos.itDETTAGLI
Carlo Salacarlo.sala@ioos.itDETTAGLI

Administrative staff

Claudio Moratclaudio.morat@ioos.itDETTAGLI
Cristina Angelicristina.angeli@ioos.itDETTAGLI
Silvana Di Cristofanosilvana.dicristofano@ioos.itDETTAGLI
Paolo Girardipaolo.girardi@ioos.itDETTAGLI
Denise Giulianidenise.giuliani@ioos.itDETTAGLI
Antonio Graviliantonio.gravili@ioos.itDETTAGLI
Lilia Lazarlilia.lazar@ioos.itDETTAGLI
Novella Norbiatonovella.norbiato@ioos.itDETTAGLI
Monica Offermonica.offer@ioos.itDETTAGLI
Luca Paissanluca.paissan@ioos.itDETTAGLI
Jacopo Romanijacopo.romani@ioos.itDETTAGLI