Team

Wir sind vertrauenswürdige und zuverlässige Ansprechpartner. Jeder von uns verfügt über eine anspruchsvolle Ausbildung und langjährige Erfahrung in den eigenen Fachbereichen. Wir sind es gewohnt, uns gegenseitig zu ergänzen und die Synergien auszunutzen, um den Kunden einen Rundumservice anbieten zu können.

Karin Ambach

karin.ambach@ioos.it


Mattia Bernardini

matia.bernardini@ioos.it


Michele Brunetta

michele.brunetta@ioos.it


Isabel Brunner

isabel.brunner@ioos.it


Beatrice Cazzanelli

beatrice.cazzanelli@ioos.it


Gabriella Cesari

gabriella.cesari@ioos.it


Paolo Corti

paolo.corti@ioos.it


Fabrizio De Santis

fabrizio.desantis@ioos.it


Umberto Deflorian

umberto.deflorian@ioos.it


Paolo Dell'Anno

paolo.dellanno@ioos.it


Christian Dorigatti

christian.dorigatti@ioos.it


Laura Galas

laura.galas@ioos.it


Andrea Girardi

andrea.girardi@ioos.it


Virginia Girardi

virginia.girardi@ioos.it


Andrea Gnecchi

andre.gnecchi@ioos.it


Chiara Graffer

chiara.graffer@ioos.it


Marco Mantini

marco.mantini@ioos.it


Marino Marinelli

marino.marinelli@ioos.it


Ilaria Micheletti

ilaria.micheletti@ioos.it


Romani Niccolini

romano.niccolini@ioos.it


Giorgia Oss

giorgia.oss@ioos.it


Cristian Pedot

critstian.pedot@ioos.it


Luciana Rasom

luciana.rasom @ioos.it


Carlo Sala

carlo.sala@ioos.it


Diego Salvatore

diego.salvatore@ioos.it


Michela Salvo

michela.salvo@ioos.it


Irene Schiefer

irene.schiefer@ioos.it


Stefan Schwitzer

stefan.schwitzer@ioos.it


Federica Simonelli

federica.simonelli@ioos.it


Alessandro Tampella

alessandro.tampella@ioos.it


Carmen Triolo

carmen.triolo@ioos.it


Tiziana Zeni

tiziana.zeni@ioos.it


Administrative staff

Claudio Morat claudio.morat@ioos.it DETTAGLI
Cristina Angeli cristina.angeli@ioos.it DETTAGLI
Silvana Di Cristofano silvana.dicristofano@ioos.it DETTAGLI
Paolo Girardi paolo.girardi@ioos.it DETTAGLI
Denise Giuliani denise.giuliani@ioos.it DETTAGLI
Antonio Gravili antonio.gravili@ioos.it DETTAGLI
Lilia Lazar lilia.lazar@ioos.it DETTAGLI
Novella Norbiato novella.norbiato@ioos.it DETTAGLI
Monica Offer monica.offer@ioos.it DETTAGLI
Luca Paissan luca.paissan@ioos.it DETTAGLI
Jacopo G. Romani jacopo.romani@ioos.it DETTAGLI