Team

Wir sind vertrauenswürdige und zuverlässige Ansprechpartner. Jeder von uns verfügt über eine anspruchsvolle Ausbildung und langjährige Erfahrung in den eigenen Fachbereichen. Wir sind es gewohnt, uns gegenseitig zu ergänzen und die Synergien auszunutzen, um den Kunden einen Rundumservice anbieten zu können.

Karin Ambach

karin.ambach@ioos.it


Mattia Bernardini

mattia.bernardini@ioos.it


Michele Brunetta

michele.brunetta@ioos.it


Isabel Brunner

isabel.brunner@ioos.it


Gabriella Cesari

gabriella.cesari@ioos.it


Paolo Corti

paolo.corti@ioos.it


Fabrizio De Santis

fabrizio.desantis@ioos.it


Umberto Deflorian

umberto.deflorian@ioos.it


Christian Dorigatti

christian.dorigatti@ioos.it


Laura Galas

laura.galas@ioos.it


Andrea Girardi

andrea.girardi@ioos.it


Paolo Girardi

paolo.girardi@ioos.it


Andrea Gnecchi

andrea.gnecchi@ioos.it


Marco Mantini

marco.mantini@ioos.it


Marino Marinelli


Romano Niccolini

romano.niccolini@ioos.it


Giorgia Oss

giorgia.oss@ioos.it


Cristian Pedot

cristian.pedot@ioos.it


Luciana Rasom

luciana.rasom @ioos.it


Carlo Sala


Diego Salvatore

diego.salvatore@ioos.it


Michela Salvo

michela.salvo@ioos.it


Irene Schiefer

irene.schiefer@ioos.it


Stefan Schwitzer

stefan.schwitzer@ioos.it


Federica Simonelli

federica.simonelli@ioos.it


Carmen Triolo

carmen.triolo@ioos.it


Tiziana Zeni

tiziana.zeni@ioos.it


Administrative staff

Claudio Morat

claudio.morat@ioos.it

Einzelheiten

Cristina Angeli

cristina.angeli@ioos.it

Einzelheiten

Suni Furlato

suni.furlato@ioos.it

Einzelheiten

Denise Giuliani

denise.giuliani@ioos.it

Einzelheiten

Antonio Gravili

antonio.gravili@ioos.it

Einzelheiten

Gabriel Bartoletta

gabriel.bartoletta@ioos.it

Einzelheiten

Novella Norbiato

novella.norbiato@ioos.it

Einzelheiten

Monica Offer

monica.offer@ioos.it

Einzelheiten

Jacopo G. Romani

jacopo.romani@ioos.it

Einzelheiten