Team

Wir sind vertrauenswürdige und zuverlässige Ansprechpartner. Jeder von uns verfügt über eine anspruchsvolle Ausbildung und langjährige Erfahrung in den eigenen Fachbereichen. Wir sind es gewohnt, uns gegenseitig zu ergänzen und die Synergien auszunutzen, um den Kunden einen Rundumservice anbieten zu können.

SUCHE

Search
Generic filters
Exact matches only

Founding partner

Paolo Corti

paolo.corti@ioos.it


Umberto Deflorian

umberto.deflorian@ioos.it


Andrea Girardi

andrea.girardi@ioos.it


Diego Salvatore

diego.salvatore@ioos.it


Partner

Karin Ambach

karin.ambach@ioos.it


Isabel Brunner

isabel.brunner@ioos.it


Christian Dorigatti

christian.dorigatti@ioos.it


Marco Mantini

marco.mantini@ioos.it


Massimo Mira

massimo.mira@ioos.it


Associates

Michele Brunetta

michele.brunetta@ioos.it


Gabriella Cesari

gabriella.cesari@ioos.it


Fabrizio De Santis

fabrizio.desantis@ioos.it


Laura Galas

laura.galas@ioos.it


Virginia Girardi

virginia.girardi@ioos.it


Chiara Graffer

chiara.graffer@ioos.it


Giorgia Oss

giorgia.oss@ioos.it


Ilaria Micheletti

ilaria.micheletti@ioos.it


Clemens Pichler

clemens.pichler@ioos.it


Michela Salvo

michela.salvo@ioos.it


Irene Schiefer

irene.schiefer@ioos.it


Gianluca Taddeo

gianluca.taddeo@ioos.it


Alessandro Tampella

alessandro.tampella@ioos.it


Carmen Triolo

carmen.triolo@ioos.it


Martina Zordan

martina.zordan@ioos.it


Of Counsel

Mattia Bernardinimattia.bernardini@ioos.itDETAIL
Paolo Dell’Annopaolo.dellanno@ioos.itDETAIL
Marino Marinellimarino.marinelli@ioos.itDETAIL
Romano Niccoliniromano.niccolini@ioos.itDETAIL
Carlo Salacarlo.sala@ioos.itDETAIL

Administrative staff

Claudio Moratclaudio.morat@ioos.itDETAIL
Cristina Angelicristina.angeli@ioos.itDETAIL
Silvana Di Cristofanosilvana.dicristofano@ioos.itDETAIL
Paolo Girardipaolo.girardi@ioos.itDETAIL
Denise Giulianidenise.giuliani@ioos.itDETAIL
Antonio Graviliantonio.gravili@ioos.itDETAIL
Lilia Lazarlilia.lazar@ioos.itDETAIL
Novella Norbiatonovella.norbiato@ioos.itDETAIL
Monica Offermonica.offer@ioos.itDETAIL
Luca Paissanluca.paissan@ioos.itDETAIL
Jacopo Romanijacopo.romani@ioos.itDETAIL